AAPT
Nova versão do FPACompetições
Campeonato Distrital de Juvenis
Coletivas
Jornada 1
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
16:00
100m Juvenis Femininos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
F
16:00
100m Extras Femininos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
F
16:10
Altura Extras Femininos
SUB-20 a MASTER
F
16:10
Altura Juvenis Femininos
SUB-16 a SUB-18
F
16:15
100m Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
16:15
100m Extras Masculinos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
M
16:35
Triplo Extras Femininos
SUB-20 a MASTER
F
16:35
Triplo Juvenis Femininos
SUB-16 a SUB-18
F
16:40
Altura Extras Masculinos
SUB-20 a MASTER
M
16:40
Altura Juvenis Masculinos
SUB-16 a SUB-18
M
17:00
800m Juvenis Femininos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
F
17:00
Triplo Juvenis Masculinos
SUB-16 a SUB-18
M
17:00
Triplo Extras Masculinos
SUB-20 a MASTER
M
17:05
800m Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
17:10
1500m Extras Femininos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
F
17:10
1500m Juvenis Femininos
SUB-16 a SUB-18
F
17:20
1500m Extras Masculinos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
M
17:20
1500m Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
Jornada 2
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
10:00
110m Barreiras juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
10:00
Peso Juvenis Femininos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
F
10:00
Peso Extras Femininos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
F
10:15
100m Barreiras Juvenis Femininos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
F
10:30
Peso Absolutos Masculinos |
Concluída
SUB-23 a MASTER
M
10:30
Peso Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
10:30
Peso Juniores Masculinos
SUB-20
M
10:30
300m Barreiras Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-16 a SUB-18
M
10:40
300m Barreiras Juvenis Femininos
SUB-16 a SUB-18
F
11:00
Dardo Juvenis Femininos
SUB-16 a SUB-18
F
11:00
Dardo Extras Femininos
SUB-20 a MASTER
F
11:00
Dardo Juvenis Masculinos
SUB-16 a SUB-18
M
11:00
Dardo Extras Masculinos
SUB-20 a MASTER
M
11:40
3000m Extras Femininos
SUB-20 a MASTER
F
11:40
3000m Juvenis Femininos
SUB-18
F
12:00
3000m Juvenis Masculinos |
Concluída
SUB-18
M
12:00
3000m Extras Masculinos |
Concluída
SUB-20 a MASTER
M