AASM
Campeonato Regional de Juvenis e Absolutos

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:30 Altura Fem INI a VET
15:30 Martelo 4 kg Fem JUV a VET
15:30 Martelo 5kg Mas INI a JUV
15:30 Vara Mas INI a VET
15:30 Vara Fem INI a VET
15:30 110 m barreiras Mas Juvenis INI a JUV
15:45 100 m barreiras juvenis Fem INI a JUV
16:00 100 m Mas Meia Final INI a VET
16:10 100 m Fem Meia Final INI a VET
16:20 400 m Fem JUV a VET
16:30 400 m Mas JUV a VET
16:30 Peso 3kg Fem INI a JUV
16:30 Comprimento Mas INI a VET
16:40 1500 m Fem INI a VET
16:50 1500 m Mas INI a VET
17:00 3000 m Obst Fem JUN a VET
17:00 2000 m Obst Fem JUV
17:10 100 m Mas Final INI a VET
17:20 100 m Fem Final INI a VET
17:30 Dardo 500g Fem INI a JUV
17:30 3000 m Obst Mas JUN a VET
17:30 Comprimento Fem INI a VET
17:30 Dardo 800g Mas JUV a VET
17:45 2000 m Obst Mas JUV
18:00 300 m Fem INI a JUV
18:10 300 m Mas INI a JUV
18:20 5000 m marcha Fem INI a JUV
18:20 10000 m marcha Mas JUN a VET
18:20 10000 m marcha Fem JUV a VET
18:20 5000 m marcha Mas INI a JUV
18:30 Disco 1kg Fem INI a VET
18:30 Peso 5kg Mas INI a JUV
18:30 Peso 7,260Kg Mas JUN a VET
19:20 4x100 m Fem INI a VET
19:30 4x100 m Mas INI a VET

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
09:30 Martelo 6kg Mas JUV a JUN
09:30 Martelo 7,260kg Mas JUN a VET
09:30 Martelo 3kg Fem INI a JUV
09:30 Altura Mas INI a VET
09:30 Triplo Fem INI a VET
09:40 110 m barreiras Seniores Mas JUV a VET
09:50 100 m barreiras seniores Fem JUV a VET
10:00 200 m Mas INI a VET
10:10 200 m Fem INI a VET
10:20 3000 m Mas JUV
10:20 3000 m Fem JUV
10:30 5000 m Fem JUN a VET
10:30 Dardo 600g Fem JUV a VET
10:30 5000 m Mas JUN a VET
10:30 Triplo Mas INI a VET
10:30 Dardo 700g Mas INI a JUV
11:00 400 m barreiras Mas JUV a VET
11:10 400 m barreiras Fem JUV a VET
11:20 300 m barreiras Juvenis Fem INI a JUV
11:30 300 m barreiras Juvenis Mas INI a JUV
11:30 Disco 1,5kg Mas INI a JUV
11:30 Disco 2kg Mas JUV a VET
11:30 Peso 4kg Fem JUV a VET
11:40 800 m Mas INI a VET
11:50 800 m Fem INI a VET
12:00 Estafeta Medley Mas INI a JUV
12:00 Estafeta Medley Fem INI a JUV
12:10 4x400 m Mas JUV a VET
12:20 4x400 m Fem JUV a VET