AAPT
Torneio Atleta Completo Regional

Jornada 0

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
00:00 Pentatlo Sub 14 Masculinos INF
00:00 Heptatlo Sub 18 Femininos JUV
00:00 Pentatlo Sub 14 Femininos INF
00:00 Heptatlo Sub 16 Masculinos INI
00:00 Heptatlo Sub 16 Femininos INI
00:00 Octatlo Sub 18 Masculinos JUV

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
10:00 Comprimento Hept Juvenis Fem JUV
10:00 100m Barreiras Hep Juvenis Fem JUV
10:00 Comprimento Absolutos Masculinos JUN a VET
10:10 80m Barreiras Hep Iniciados Fem INI
10:20 100m Oct Juvenis Masc JUV
10:30 Altura Hep Juvenis Fem JUV
10:40 80m Hep Iniciados Masc INI
10:55 60m Pent Infantis Fem INF
10:55 60m Pent Infantis Masc INF
11:00 Comprimento Oct Juvenis Masc JUV
11:00 Dardo Hep Iniciados Fem INI
11:40 Comprimento Hep Iniciados Masc INI
11:40 Altura Hep Inic Fem INI
11:40 Comprimento Pent Infantis Masc INF
12:00 Peso Hep Juvenis Fem JUV
12:00 Peso Pent Infantis Fem INF
12:00 Peso Absolutos Femininos JUN a VET
12:40 Peso Juniores Masculinos JUN
12:40 Peso Absolutos Masculinos SUB-23 a VET
12:40 Peso Oct Juvenis Masc JUV
12:45 Dardo Hep Iniciados Masc INI
13:00 200m Hep Juvenis Fem JUV
13:00 300m Oct Juvenis Masc JUV
13:00 1000m Hept Iniciados fem INI
13:00 300m Absolutos Masculinos JUN a VET
13:00 200m Absolutos Femininos JUN a VET

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
10:00 Comprimento Absolutos Femininos JUN a VET
10:00 110m Barreiras Oct Juvenis Masc JUV
10:10 100m Barreiras Hep Iniciados Masc INI
10:20 60m Barreiras Pent Infantis Fem INF
10:20 60m Barreiras Pent Infantis Masc INF
10:30 80m Hep Iniciados Fem INI
10:40 Altura Oct Juvenis Masc JUV
10:55 Peso Hep Iniciados Masc INI
10:55 Peso Pent Infantis Masc INF
11:00 Dardo Hep Juvenis Fem JUV
11:00 Comprimento Hep Iniciados Fem INI
11:00 Comprimento Pent Infantis Fem INF
11:40 Altura Hep Iniciados Masc INI
11:40 Dardo Oct Juvenis Masc JUV
12:00 Peso Hep Iniciados Fem INI
12:40 800m Hept Juvenis Fem JUV
12:45 800m Hep Iniciados Fem INI
13:00 1000m Oct Juvenis Masc JUV
13:00 1000m Hep Iniciados Masc INI
13:00 1000m Absolutos Femininos JUN a VET
13:00 1000m Absolutos Masculinos JUN a VET
13:00 1000m Pent Infantis Masc INF