FPA
Nova versão do FPACompetições
Campeonatos Nacionais de Esperanças
Coletivas
Jornada 0
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
00:00
Heptatlo |
Concluída
SUB-23
F
00:00
Decatlo |
Concluída
SUB-23
M
Jornada 1
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
16:00
Martelo 4kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:05
Salto em Altura |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:10
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
16:20
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
16:30
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:55
400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:10
400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
17:15
Salto com Vara |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:25
1.500 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:30
Disco 1kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
17:35
1.500 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
17:50
100 metros - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:55
Dardo 800g |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
18:00
100 metros - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:10
3.000m Obstáculos |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
18:15
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:25
3.000m Obstáculos |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:45
4x100 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
19:00
4x100 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
19:10
Peso 7.26kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
19:15
10.000m Marcha |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
19:15
10.000m Marcha |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
Jornada 2
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
09:10
5.000 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
09:30
Martelo 7.26kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
09:30
Triplo Salto |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
09:35
5.000 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
09:40
Salto em Altura |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
10:10
110m barreiras - eliminatórias
SUB-20 a SUB-23
M
10:25
100m barreiras - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
10:45
200 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
10:45
Salto com Vara |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
10:50
Disco 2kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:00
200 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
11:25
400m barreiras |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:35
Triplo Salto |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:35
400m barreiras |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
11:50
Dardo 600g |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
11:50
800 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
12:05
800 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:10
Peso 4kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:20
110m barreiras - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
12:30
100m barreiras - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:45
4x400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
13:00
4x400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F