AAE
CAMPEONATO REGIONAL DE LANÇAMENTOS

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
10:00 PESO 2KG INFANTIS FEM | Concluída BENJ B a INF
10:00 PESO 3Kg INICIADAS FEM | Concluída INI
10:00 PESO 3kg INFANTIS MASC | Concluída BENJ B a INF
10:00 PESO 4 kg INICIADOS MASC | Concluída INI
10:00 DARDO 500 g JUVENIS FEM | Concluída JUV
10:00 DARDO 700g JUVENIS MASC JUV
10:00 DISCO 1 KG JUNIORES FEM JUN
10:00 DISCO 1,750kg JUNIORES MASC | Concluída JUN
10:00 DISCO 1 KG SENIORES FEM | Concluída SUB-23 a VET
10:00 DISCO 2 kg SENIORES MASC SUB-23 a VET
11:00 DARDO 400G INFANTIS FEM | Concluída BENJ B a INF
11:00 DARDO 500g INICIADAS FEM | Concluída INI
11:00 DARDO 500g INFANTIS MASC | Concluída BENJ B a INF
11:00 DARDO 600 g INICIADOS MASC | Concluída INI
11:00 MARTELO 3 KG JUVENIS FEM JUV
11:00 MARTELO 5 KG JUVENIS MASC JUV
11:00 PESO 4 kg SENIORES FEM SUB-23 a VET
11:00 PESO 4 kg JUNIORES FEM JUN
11:00 PESO 7,260kg SENIORES MASC SUB-23 a VET
11:00 PESO 6 kg JUNIORES MASC JUN
11:00 DARDO 600 g SENIORES FEM - EXTRA | Concluída SUB-23 a VET

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:00 DISCO 600G INFANTIS FEM INF
15:00 DARDO 800g SENIORES MASC SUB-23 a VET
15:00 PESO 3Kg JUVENIS FEM JUV
15:00 DISCO 750g INICIADAS FEM INI
15:00 DISCO 750g INFANTIS MASC INF
15:00 DISCO 1 kg INICIADOS MASC INI
15:00 PESO 5kg JUVENIS MASC JUV
15:00 DARDO 600g JUNIORES FEM JUN
15:00 DARDO 800g JUNIORES MASC JUN
15:00 DARDO 600 g SENIORES FEM SUB-23 a VET
16:00 DISCO 1 kg JUVENIS FEM JUV
16:00 DISCO 1,5KG JUVENIS MASC JUV
16:30 100 M ABSOLUTOS FEM EXTRA JUV a VET
16:40 100 M ABSOLUTOS MASC EXTRA JUV a VET
16:45 MARTELO 2 kg INFANTIS FEM INF
16:45 MARTELO 3 kg INFANTIS FEM INF
16:45 MARTELO 3 kg INCIADOS FEM INI
16:45 MARTELO 4 kg INICIADOS MASC INI
16:50 80 M INICIADAS FEM - EXTRA INI
17:00 80 M INICIADOS MASC - EXTRA INI
17:30 MARTELO 4 kg SENIORES FEM SUB-23 a VET
17:30 MARTELO 7,260kg SENIORES MASC SUB-23 a VET
17:30 MARTELO 6 kg JUNIORES MASC JUN
17:30 MARTELO 4 kg JUNIORES FEM JUN