AALG
Faro | Campeonato Nacional de Clubes – Apuramento

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
14:45 Dardo 800g | Concluída SUB-18 ate MASTER
15:00 Salto em Comprimento | Concluída SUB-18 ate MASTER
15:30 100 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
15:45 100 metros - Extra | Concluída SUB-18 ate MASTER
15:55 100 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:10 100 metros - Extra SUB-18 ate MASTER
16:15 Salto em Altura | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:20 1.500 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:30 1.500 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:40 Salto com Vara | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:45 400 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:50 Lançamento do Disco | Concluída SUB-18 ate MASTER
16:55 Lançamento do Peso | Concluída SUB-20 ate MASTER
17:00 400 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
17:05 Salto em Comprimento | Concluída SUB-18 ate MASTER
17:15 5.000 metros | Concluída SUB-20 ate MASTER
17:35 5.000 metros | Concluída SUB-20 ate MASTER
18:00 Lançamento do Martelo | Concluída SUB-18 ate MASTER
18:05 4x100 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
18:25 4x100 metros | Concluída SUB-18 ate MASTER
18:45 3.000m Obstáculos | Concluída SUB-20 ate MASTER
19:10 5.000m Marcha | Concluída SUB-18 ate MASTER
19:10 3.000m Marcha | Concluída SUB-18 ate MASTER

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
09:00 Lançamento do Martelo SUB-20 ate MASTER
09:05 3.000m Obstáculos SUB-20 ate MASTER
09:10 Triplo Salto SUB-18 ate MASTER
09:30 3.000 metros SUB-18 ate MASTER
09:45 3.000 metros SUB-18 ate MASTER
10:10 400m Barreiras SUB-18 ate MASTER
10:15 Salto com Vara SUB-18 ate MASTER
10:25 Salto em Altura SUB-18 ate MASTER
10:30 400m Barreiras SUB-18 ate MASTER
10:35 Lançamento do Disco SUB-18 ate MASTER
10:55 200 metros SUB-18 ate MASTER
11:10 200 metros SUB-18 ate MASTER
11:15 Triplo Salto SUB-18 ate MASTER
11:20 Lançamento do Peso SUB-18 ate MASTER
11:25 800 metros SUB-18 ate MASTER
11:40 800 metros SUB-18 ate MASTER
12:00 110m Barreiras SUB-18 ate MASTER
12:05 Lançamento do Dardo SUB-18 ate MASTER
12:20 100m Barreiras SUB-18 ate MASTER
12:40 4x400 metros SUB-18 ate MASTER
13:00 4x400 metros SUB-18 ate MASTER