AARAM
Campeonatos Regionais Absolutos de Verão / Campeonatos Regionais de Veteranos

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:00 Peso 4k (Abs e CRV - V35 a 49) - Fem SUB-18 a MASTER
15:00 Peso 3k (CRV - V50 a 74) - Fem MASTER
15:00 Peso 2k (CRV - V75+) - Fem MASTER
15:00 Martelo 5k (Extra) - Masc SUB-18
15:00 Martelo 7.26k (Abs e CRV - V35 a 49) - Masc SUB-20 a MASTER
15:00 Martelo 6k (CRV - V50 a 59) - Masc MASTER
15:00 Martelo 5k (CRV - V60 a 69) - Masc MASTER
15:00 Martelo 4k (CRV - V70 a 79) - Masc MASTER
16:00 Peso 5k (Extra) - Masc SUB-18
16:00 Peso 7.26k (Abs e CRV - V35 a 49) - Masc SUB-20 a MASTER
16:00 Peso 6k (CRV - V50 a 59) - Masc MASTER
16:00 Peso 5k (CRV - V60 a 69) - Masc MASTER
16:00 Peso 4k (CRV - V70 a 79) - Masc MASTER
16:00 Martelo 4k (Abs e CRV - V35 a 49) - Fem SUB-18 a MASTER
16:00 Martelo 3k (CRV - V50 a 74) - Fem MASTER
18:30 4x100m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
18:30 Vara (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
18:30 Vara (Extra) - Masc SUB-16
18:40 4x100m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
18:45 Comprimento (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
18:45 Dardo 600g (Abs e CRV - V35 a 49) - Fem SUB-18 a MASTER
18:45 Dardo 500g (CRV - V50 a 74) - Fem MASTER
18:50 1.500m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
19:00 1.500m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
19:10 3.000m Obs (Abs) - Fem SUB-20 a MASTER
19:30 100m Elim. (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
19:40 100m Elim. (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
19:45 Vara (Extra) - Fem SUB-16
19:45 Vara (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
19:45 Comprimento (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
19:50 3.000m Obs (Abs) - Masc SUB-20 a MASTER
19:55 Dardo 800g (Abs e CRV - V35 a 49) - Masc SUB-18 a MASTER
19:55 Dardo 700g (CRV - V50 a 59) - Masc MASTER
19:55 Dardo 600g (CRV - V60 a 69) - Masc MASTER
19:55 Dardo 500g (CRV - V70 a 79) - Masc MASTER
20:05 100m Final (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
20:10 100m Final (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
20:15 5.000m (Abs e CRV) - Fem SUB-20 a MASTER
20:15 5.000m (Abs e CRV) - Masc SUB-20 a MASTER
20:40 400m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
20:50 400m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
09:20 5.000m Marcha (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
09:20 5.000m Marcha (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
09:45 Altura (Extra) - Masc SUB-16
09:45 Altura (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
10:00 100m Bar 0.84 Elim. (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
10:10 110m Bar 1.06 Elim. (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
10:10 Disco 1k (Abs e CRV - V35 a 74) - Fem SUB-18 a MASTER
10:15 Triplo (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
10:15 Quádruplo (Extra) - Fem SUB-14
10:20 3.000m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
10:35 3.000m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
10:50 100m Bar 0.84 Final (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
10:50 110m Bar 1.06 Final (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
11:00 400m Bar 0.76 (Abs) - Fem SUB-18 a MASTER
11:10 400m Bar 0.91 (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
11:10 Altura (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
11:10 Altura (Extra) - Fem SUB-16
11:15 Disco 2k (Abs e CRV - V35 a 49) - Masc SUB-18 a MASTER
11:15 Disco 1.5k (CRV - V50 a 59) - Masc MASTER
11:15 Disco 1k (CRV - V60+) - Masc MASTER
11:20 Triplo (Abs) - Masc SUB-18 a MASTER
11:20 Quádruplo (Extra) - Masc SUB-14
11:30 800m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
11:40 800m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
11:50 200m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
12:00 200m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER
12:10 150 (Extra) - Fem SUB-14
12:15 150 (Extra) - Masc SUB-14
12:25 4x400m (Abs e CRV) - Fem SUB-18 a MASTER
12:30 4x400m (Abs e CRV) - Masc SUB-18 a MASTER