AALG
Campeonato Regional de Provas Combinadas + Extras (JUV+JUN+SEN)

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
14:30 Decatlo SEN | Em progresso SUB-23 a VET
14:30 Decatlo JUV | Em progresso JUV
14:30 Decatlo JUN | Em progresso JUN
14:30 100 metros | Concluída JUV
14:30 100 metros | Concluída JUN
14:30 100 metros | Concluída SUB-23 a VET
14:50 Heptatlo JUN | Em progresso JUN
14:50 Heptatlo SEN | Em progresso SUB-23 a VET
14:50 100 Bar | Concluída JUN
14:50 100 Bar | Concluída SUB-23 a VET
15:00 Heptatlo JUV | Em progresso JUV
15:00 100 Bar | Concluída JUV
15:00 Salto em Comprimento | Concluída JUV
15:00 Salto em Comprimento | Concluída JUN
15:00 Salto em Comprimento | Concluída SUB-23 a VET
15:30 Salto em Altura | Concluída JUV
15:30 Salto em Altura | Concluída JUN
15:30 Salto em Altura | Concluída SUB-23 a VET
16:00 Lancamento do Peso 5KG | Concluída JUV
16:00 Lancamento do Peso 6KG | Concluída JUN
16:00 Lancamento do Peso 7KG | Concluída SUB-23 a VET
16:00 400 metros BAR EXTRA | Concluída JUN a VET
16:15 400 metros BAR EXTRA | Concluída JUN a VET
17:00 4x100 EXTRA | Concluída JUV a VET
17:00 Lancamento do Peso 3KG | Concluída JUV
17:00 Lancamento do Peso 4KG | Concluída JUN
17:00 Lancamento do Peso 4KG | Concluída SUB-23 a VET
17:00 Salto em Altura | Concluída JUV
17:00 Salto em Altura | Concluída JUN
17:00 Salto em Altura | Concluída SUB-23 a VET
17:15 4x100 EXTRA | Concluída JUV a VET
18:00 200 Metros | Concluída JUV
18:00 200 Metros | Concluída JUN
18:00 200 Metros | Concluída SUB-23 a VET
19:00 400 metros | Concluída JUV
19:00 400 metros | Concluída JUN
19:00 400 metros | Concluída SUB-23 a VET

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:00 110 Metros Bar SUB-23 a VET
15:10 110 Metros Bar JUN
15:20 110 Metros Bar JUV
15:30 Salto em Comprimento JUV
15:30 Salto em Comprimento JUN
15:30 Salto em Comprimento SUB-23 a VET
16:00 Lancamento do Disco 1.5Kg JUV
16:00 Lancamento do Disco 1.7Kg JUN
16:00 Lancamento do Disco 2Kg SUB-23 a VET
16:30 Lancamento do Dardo 500gr JUV
16:30 Lancamento do Dardo 600gr JUN
16:30 Lancamento do Dardo 600gr SUB-23 a VET
17:00 Salto com Vara JUV
17:00 Salto com Vara JUN
17:00 Salto com Vara SUB-23 a VET
17:00 Salto com Vara EXTRA SEN
17:30 800 metros JUV
17:30 800 metros JUN
17:30 800 metros SUB-23 a VET
18:00 Lancamento do Dardo 700gr JUV
18:00 Lancamento do Dardo 800gr JUN
18:00 Lancamento do Dardo 800gr SUB-23 a VET
19:00 1500 metros JUV
19:00 1500 metros JUN
19:00 1500 metros SUB-23 a VET