FPA
Nova versão do FPACompetições
Campeonato Nacional de Esperanças
LIVE
Coletivas
Jornada 0
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
00:00
Heptatlo |
Concluída
SUB-23
F
00:00
Decatlo |
Concluída
SUB-23
M
Jornada 1
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
16:00
Disco 1kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:05
Salto em Altura |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:10
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
16:20
Triplo Salto |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
16:30
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
16:50
400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:00
Dardo 800g |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:05
400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
17:15
Salto com Vara |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:20
1.500 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:35
1.500 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
17:45
100 metros - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
17:55
100 metros - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:10
3.000 metros Obstáculos |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
18:15
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:20
Peso 7.26kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
18:25
3.000 metros Obstáculos |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:30
Martelo 4kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
18:45
4x100 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
19:00
4x100 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
19:15
10.000 metros Marcha |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
19:15
10.000 metros Marcha |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
Jornada 2
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
09:15
5.000 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
09:30
Triplo Salto |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
09:35
5.000 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
09:40
Salto em Altura |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
10:10
110m barreiras - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
10:15
Martelo 7.26kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
10:30
Dardo 600g |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
10:35
100m barreiras - eliminatórias |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
10:45
Salto com Vara |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
10:50
200 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:05
200 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
11:20
400m barreiras |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:25
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:35
400m barreiras |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
11:40
Disco 2kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
11:50
800 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
12:00
Peso 4kg |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:05
800 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:20
110m barreiras - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
12:30
100m barreiras - final |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F
12:45
4x400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
M
13:05
4x400 metros |
Concluída
SUB-20 a SUB-23
F