FPA
Nova versão do FPACompetições
Campeonato Nacional de Sub-20 (Juniores)
LIVE
Coletivas
Jornada 0
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
00:00
Heptatlo |
Concluída
SUB-20
F
00:00
Decatlo |
Concluída
SUB-20
M
Jornada 1
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
15:00
Disco 1kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
15:20
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
15:50
100 metros - eliminatórias |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
15:55
Peso 6kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
16:00
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
16:10
Salto com Vara |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
16:15
400 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
16:30
Martelo 4kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
16:35
400 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
16:55
1.500 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
17:10
1.500 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
17:25
100 metros - final |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
17:35
100 metros - final |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
17:40
Salto em Altura |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
17:45
3.000 metros Obstáculos |
Concluída
SUB-20
M
18:00
Dardo 800g |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
18:05
3.000 metros Obstáculos |
Concluída
SUB-20
F
18:15
Salto em Comprimento |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
18:30
5.000 metros |
Concluída
SUB-20
M
18:55
5.000 metros |
Concluída
SUB-20
F
19:25
4x100 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
19:45
4x100 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
20:05
10.000 metros Marcha |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
20:05
10.000 metros Marcha |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
Jornada 2
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
09:00
Martelo 6kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
09:20
Triplo Salto |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
09:25
Peso 4kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
09:45
3.000 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
10:00
3.000 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
10:00
Salto com Vara |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
10:20
110m barreiras - eliminatórias |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
10:30
Disco 1.75kg |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
10:35
100m barreiras - eliminatórias |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
10:50
200 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
11:00
Salto em Altura |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
11:05
200 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
11:20
400m barreiras |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
11:30
Triplo Salto |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
11:35
400m barreiras |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
11:55
800 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
12:00
Dardo 600g |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
12:15
800 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
12:30
110m barreiras - final |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
12:40
100m barreiras - final |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F
12:55
4x400 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
M
13:15
4x400 metros |
Concluída
SUB-18 a SUB-20
F