FPA
Campeonato Nacional de Sub-20 (Juniores)

Jornada 0

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
00:00 Heptatlo | Concluída JUN
00:00 Decatlo | Concluída JUN

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:00 Disco 1kg | Concluída JUV a JUN
15:20 100 metros - eliminatórias | Concluída JUV a JUN
15:50 100 metros - eliminatórias | Concluída JUV a JUN
15:55 Peso 6kg | Concluída JUV a JUN
16:00 Salto em Comprimento | Concluída JUV a JUN
16:10 Salto com Vara | Concluída JUV a JUN
16:15 400 metros | Concluída JUV a JUN
16:30 Martelo 4kg | Concluída JUV a JUN
16:35 400 metros | Concluída JUV a JUN
16:55 1.500 metros | Concluída JUV a JUN
17:10 1.500 metros | Concluída JUV a JUN
17:25 100 metros - final | Concluída JUV a JUN
17:35 100 metros - final | Concluída JUV a JUN
17:40 Salto em Altura | Concluída JUV a JUN
17:45 3.000 metros Obstáculos | Concluída JUN
18:00 Dardo 800g | Concluída JUV a JUN
18:05 3.000 metros Obstáculos | Concluída JUN
18:15 Salto em Comprimento | Concluída JUV a JUN
18:30 5.000 metros | Concluída JUN
18:55 5.000 metros | Concluída JUN
19:25 4x100 metros | Concluída JUV a JUN
19:45 4x100 metros | Concluída JUV a JUN
20:05 10.000 metros Marcha | Concluída JUV a JUN
20:05 10.000 metros Marcha | Concluída JUV a JUN

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
09:00 Martelo 6kg | Concluída JUV a JUN
09:20 Triplo Salto | Concluída JUV a JUN
09:25 Peso 4kg | Concluída JUV a JUN
09:45 3.000 metros | Concluída JUV a JUN
10:00 3.000 metros | Concluída JUV a JUN
10:00 Salto com Vara | Concluída JUV a JUN
10:20 110m barreiras - eliminatórias | Concluída JUV a JUN
10:30 Disco 1.75kg | Concluída JUV a JUN
10:35 100m barreiras - eliminatórias | Concluída JUV a JUN
10:50 200 metros | Concluída JUV a JUN
11:00 Salto em Altura | Concluída JUV a JUN
11:05 200 metros | Concluída JUV a JUN
11:20 400m barreiras | Concluída JUV a JUN
11:30 Triplo Salto | Concluída JUV a JUN
11:35 400m barreiras | Concluída JUV a JUN
11:55 800 metros | Concluída JUV a JUN
12:00 Dardo 600g | Concluída JUV a JUN
12:15 800 metros | Concluída JUV a JUN
12:30 110m barreiras - final | Concluída JUV a JUN
12:40 100m barreiras - final | Concluída JUV a JUN
12:55 4x400 metros | Concluída JUV a JUN
13:15 4x400 metros | Concluída JUV a JUN