Perfil de Atleta

Nome : Failed

Clube : Failed

Escalão : Failed

Género : Failed

Nacionalidade : Failed

Associação : Failed

Nome : Susete Faria

Clube : CEE-M

Escalão : MASTER (1982)

Género :

Nacionalidade : POR

Associação : Madeira

NOTA: De momento, as marcas do perfil de atleta apenas contemplam resultados inseridos na FPACompeticoes

Melhores Marcas

Ano Prova Marca Posicao Local
2024 Meia Maratona 01:59:49 51 Funchal

Progresso Melhores Marcas

Prova 2024
Meia Maratona 01:59:49

Últimos Resultados

Prova Marca Posicao Clube Data Local Competicao
Nao Homologado 00:24:43 27 CEE-M 02/2024 Machico XXVI Circuito de Água de Pena
Meia Maratona 01:59:49 51 CEE-M 01/2024 Funchal Maratona do Funchal 2024
Nao Homologado 00:35:36 34 CEE-M 01/2024 Santa Cruz (Camacha) XXI Grande Prémio dos Reis
Nao Homologado 00:27:41 37 CEE-M 12/2023 Machico XXV Grande Prémio de Natal / Campeonatos Regionais de Estrada Sub 18 e Sub 20
Nao Homologado 00:16:28 26 CEE-M 12/2023 Funchal XII Grande Prémio de Santa Luzia
Nao Homologado 00:18:42 33 CEE-M 12/2023 Funchal (Imaculado Coração de Maria) XXIV Circuito do Imaculado Coração de Maria
Nao Homologado 00:50:08 22 CEE-M 12/2023 Câmara de Lobos e Funchal LI Câmara de Lobos - Funchal / Campeonatos Regionais Absolutos de Estrada
Nao Homologado 00:28:56 13 CEE-M 11/2023 Câmara de Lobos (Curral das Freiras) IX Grande Prémio Castanha a Correr
Estrada 10KM Homologado 00:53:45 72 C ESCOLA ESTREITO 09/2023 Viana do Castelo Campeonatos Nacionais de Estrada
Nao Homologado 00:32:36 27 CEE-M 08/2023 Camacha XII Grande Prémio Art' Camacha
Nao Homologado 01:34:35 22 CEE-M 07/2023 Santana IX Santana - Ilha - São Jorge
Nao Homologado 00:21:06 44 CEE-M 07/2023 Funchal XLII Corrida do Dia da Região - Freguesia da Sé
Nao Homologado 00:28:50 26 CEE-M 05/2023 Ribeira Brava XXIII Grande Prémio 1º de Maio / Camp. Reg. de Estrada - Sub 14 e Sub 16
Nao Homologado 00:43:22 36 CEE-M 04/2023 Machico / Santa Cruz VIII Corrida da Liberdade
Nao Homologado 00:26:14 16 CEE-M 04/2023 Câmara de Lobos (Jardim da Serra) XXXII Grande Prémio das Cerejeiras em Flor
Nao Homologado 01:26:00 23 CEE-M 03/2023 Porto Moniz (Ribeira da Janela - Fanal) Campeonatos Regionais de Montanha
Nao Homologado 00:31:15 24 CEE-M 03/2023 Funchal (Livramento) VII Circuito do Livramento – Dia da Mulher
Nao Homologado 00:31:57 51 CEE-M 01/2023 Santa Cruz (Camacha) XX Grande Prémio dos Reis
Nao Homologado 00:24:40 53 CEE-M 12/2022 Funchal (São Martinho) X Grande Prémio Arca D'Ajuda / Camp. Reg. de Estrada - S18 e S20
Nao Homologado 00:28:12 44 CEE-M 12/2022 Machico XXIV Grande Prémio de Natal
Nao Homologado 00:16:55 22 CEE-M 12/2022 Funchal XI Grande Prémio Santa Luzia
Nao Homologado 00:32:33 18 CEE-M 12/2022 Porto Moniz X Circuito do Porto Moniz
Nao Homologado 00:17:50 18 CEE-M 12/2022 Funchal (Imaculado Coração de Maria XXVIII Circuito do Imaculado Coração de Maria
Nao Homologado 00:50:23 52 CEE-M 12/2022 Câmara de Lobos - Funchal 50ª Câmara de Lobos – Funchal / CR de Estrada
Nao Homologado 00:25:53 20 CEE-M 11/2022 Curral das Freiras Grande Prémio das Castanhas
Corta Mato 00:27:21 33 CEE-M 11/2022 Chão das Feiteiras (Porto da Cruz) Campeonatos Regionais de Corta-Mato
Nao Homologado 00:25:50 23 CEE-M 09/2022 Estreito de Câmara de Lobos XVII Grande Prémio das Vindimas
Nao Homologado 00:32:45 18 CEE-M 09/2022 Gaula Grande Prémio de Gaula
Nao Homologado 00:43:20 17 CEE-M 08/2022 Ponta do Sol VI Circuito Madalena do Mar - Ponta do Sol
Nao Homologado 00:26:29 18 CEE-M 04/2022 Jardim da Serra XXXI Grande Prémio das Cerejeiras em Flor
Corta Mato 00:28:50 22 CEE-M 11/2021 Porto da Cruz (Chão das Feiteiras) Campeonatos Regionais de Corta Mato