| Ano | Prova | Marca | Posicao | Local |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | Disco 0.6 kg | 17.85 | 3 | Pista Moniz Pereira |
| 2026 | 150 Metros | 20.96 | 2 | Pista Moniz Pereira |
| 2026 | Vara em distancia | 04.12 | 1 | Pista Carlos Lopes |
| 2026 | 60 Metros | 08.60 | 1 | Car - Jamor |
| 2025 | 150 Metros | 20.75 | 1 | Mafra |
| 2025 | Vara em distancia | 02.66 | 10 | Jamor |
| 2025 | 600 Metros | 02:09.34 | 6 | Torres Vedras |
| 2025 | 60 Metros | 08.69 | 3 | Torres Vedras |
| 2024 | Salto em Comprimento | 03.32 | 7 | Jamor |
| 2024 | 60 Metros | 09.28 | 3 | Jamor |
| Prova | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|
| Salto em Comprimento | 03.32 | ||
| 60 Metros | 09.28 | 08.69 | 08.60 |
| Vara em distancia | 02.66 | 04.12 | |
| 150 Metros | 20.75 | 20.96 | |
| 600 Metros | 02:09.34 | ||
| Disco 0.6 kg | 17.85 |
| Prova | Marca | Posicao | Clube | Data | Local | Competicao |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 Metros | 08.62 | 2 | SCP | 03/2026 | Pista Carlos Lopes | lll Jornada de Pista + Octakids ll |
| Vara em distancia | 04.01 | 1 | SCP | 03/2026 | Pista Carlos Lopes | lll Jornada de Pista + Octakids ll |
| 300 Metros | 46.33 | 2 | SCP | 03/2026 | Pista Moniz Pereira | Campeonato Regional S10/S12 + OctaKids IV |
| 150 Metros | 20.96 | 2 | SCP | 05/2026 | Pista Moniz Pereira | Campeonato Regional de Marcha em Pista + Octakids VI |
| Disco 0.6 kg | 17.85 | 3 | SCP | 05/2026 | Pista Moniz Pereira | Campeonato Regional de Marcha em Pista + Octakids VI |
| 60 Metros | 08.60 | 1 | SCP | 01/2026 | Car - Jamor | Campeonatos Regionais de Inverno S14/S18 |
| 60 Metros | 08.61 | 2 | SCP | 01/2026 | Car - Jamor | Campeonatos Regionais de Inverno S14/S18 |
| 150 Metros | 21.55 | 3 | SCP | 01/2026 | Car - Jamor | Campeonatos Regionais de Inverno S14/S18 |
| 150 Metros | 21.14 | 2 | SCP | 02/2026 | Pista Carlos Lopes | Metting Jovem Scut |
| Vara em distancia | 04.12 | 1 | SCP | 02/2026 | Pista Carlos Lopes | Metting Jovem Scut |