Perfil de Atleta

Nome : Martim Costa

Clube : COP

Escalão : BENJ B (2012)

Género :

Nacionalidade : POR

Associação : Algarve

NOTA: De momento, as marcas do perfil de atleta apenas contemplam resultados inseridos na FPACompeticoes

Melhores Marcas

Ano Prova Marca Posicao Local
2022 60 M Barr.Inf-76 14.52 3 Pista Municipal de Faro
2022 Lancamento Peso-3Kg 03.29 26 Pista Municipal de Faro
2022 Salto em Altura 01.00 19 Pista Municipal de Faro
2022 Salto em Comprimento 02.78 22 Vila Real de Santo António
2022 Disco 0,750 Kg 09.23 22 Vila Real de Santo António
2022 60 Metros 10.70 5 Vila Real de Santo António
2022 Vara em distancia 02.24 19 Faro
2022 150 Metros 26.54 4 Faro
2022 Dardo 500 Gr 06.22 23 Quarteira
2022 1.000 Metros 04:14.62 17 Quarteira
2022 500 Metros 03:53 11 Olhão
2022 600 Metros 02:13.57 3 Pista Municipal de Faro
2022 1.000 Metros Marcha 07:28 7 Vila de Santa Luzia

Progresso Melhores Marcas

Últimos Resultados

Prova Marca Posicao Clube Data Local Competicao
60 M Barr.Inf-76 14.52 3 COP 05/2022 Pista Municipal de Faro Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 4.ª Jornada
Lancamento Peso-3Kg 03.29 26 COP 05/2022 Pista Municipal de Faro Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 4.ª Jornada
Salto em Altura 01.00 19 COP 05/2022 Pista Municipal de Faro Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 4.ª Jornada
600 Metros 02:16.59 21 COP 05/2022 Vila Real de Santo António Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 3.ª Jornada
Salto em Comprimento 02.78 22 COP 05/2022 Vila Real de Santo António Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 3.ª Jornada
Disco 0,750 Kg 09.23 22 COP 05/2022 Vila Real de Santo António Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 3.ª Jornada
60 Metros 10.70 5 COP 05/2022 Vila Real de Santo António Torneio Regional Sub14 + Sub16 - 3.ª Jornada
1.000 Metros Marcha 07:29.39 17 COP 04/2022 Faro Torneio Regional Sub 14 + Sub 16 - 2.ª Jornada
Vara em distancia 02.24 19 COP 04/2022 Faro Torneio Regional Sub 14 + Sub 16 - 2.ª Jornada
150 Metros 26.54 4 COP 04/2022 Faro Torneio Regional Sub 14 + Sub 16 - 2.ª Jornada
1.000 Metros 04:14.62 17 COP 04/2022 Quarteira Torneio Regional Sub 14 + Sub 16 - 1.ª Jornada
Dardo 500 Gr 06.22 23 COP 04/2022 Quarteira Torneio Regional Sub 14 + Sub 16 - 1.ª Jornada
500 Metros 00:03:53 11 COP 03/2022 Olhão 6º Troféu “Jorge Costa” de Marcha Atlética
600 Metros 02:13.57 3 COP 03/2022 Pista Municipal de Faro Camp. Reg. Lançamentos Longos (Sub 18) + Km Jovem Regional
1.000 Metros Marcha 00:07:28 7 COP 01/2022 Vila de Santa Luzia 1.º Grande Prémio Marcha C.R.D Santaluziense