FPA
Campeonatos de Portugal

Jornada 0

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
00:00 Heptatlo SUB-23 a SEN
00:00 Decatlo SUB-23 a SEN

Jornada 1

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
15:20 Peso 3kg - Adap MASTER a SUB-20
15:20 Peso 4kg - Adap SEN a SUB-23
15:20 Peso 4kg - Adap SEN a SUB-23
15:20 Peso 7.26kg - Adap SEN a SUB-23
15:20 Peso 6kg - Adap SUB-23 a SEN
15:30 100 metros - ANAV MASTER
15:41 100 metros - ANAV MASTER
15:55 100 metros - Cad. Rodas SEN a SUB-23
16:00 Martelo 4kg SEN a SUB-23
16:05 100 metros - Meia final SEN a SUB-23
16:30 100 metros - Meia final SEN a SUB-23
16:55 Comprimento SEN a SUB-23
17:00 400 metros SEN a SUB-23
17:25 400 metros SEN a SUB-23
17:45 Dardo 800gr SEN a SUB-23
17:55 Vara SEN a SUB-23
18:10 1.500 metros SEN a SUB-23
18:20 1.500 metros SEN a SUB-23
18:30 100 metros - Final SEN a SUB-23
18:40 100 metros - Final SEN a SUB-23
18:50 3.000m Obstáculos SEN a SUB-23
19:00 Comprimento SEN a SUB-23
19:05 3.000m Obstáculos SEN a SUB-23
19:15 Peso 7.26kg SEN a SUB-23
19:35 200 metros - Cad. Rodas SEN a SUB-23
19:35 Disco 1kg SEN a SUB-23
19:45 4x100 metros SEN a SUB-23
20:00 4x100 metros SEN a SUB-23
20:15 10.000m Marcha SEN a SUB-23
20:15 10.000m Marcha SEN a SUB-23

Jornada 2

Hora Prova Escalões Género Inscritos Startlist Resultados
16:00 110m barreiras - Meia final SEN a SUB-23
16:15 Triplo SEN a SUB-23
16:20 Altura SEN a SUB-23
16:25 100m barreiras - Meia final SEN a SUB-23
16:30 Martelo 7.26 kg SEN a SUB-23
17:00 200 metros SEN a SUB-23
17:25 200 metros SEN a SUB-23
17:50 400m barreiras SEN a SUB-23
18:00 Dardo 600gr SEN a SUB-23
18:06 400m barreiras SEN a SUB-23
18:15 Triplo SEN a SUB-23
18:22 800 metros SEN a SUB-23
18:30 Vara SEN a SUB-23
18:47 800 metros SEN a SUB-23
18:50 Altura SEN a SUB-23
19:00 Peso 4kg SEN a SUB-23
19:12 110m barreiras - Final SEN a SUB-23
19:22 100m barreiras - Final SEN a SUB-23
19:35 5.000 metros SEN a SUB-23
19:45 Disco 2kg SEN a SUB-23
20:00 5.000 metros SEN a SUB-23
20:30 4x400 metros SEN a SUB-23
20:55 4x400 metros SEN a SUB-23